YUMILIYA
YUMILIYA

Привет! Меня зовут Юля, но многие знают меня под никнеймом Юмилия. У меня на канале вы сможете увидеть скетчи, челленджи, обзоры, подкасты, распаковки покупок с различных сайтов, влоги, топы, лайфхаки и многое другое. Видео выходят по воскресеньям 1 раз в неделю) Обязательно подписывайся и присоединяйся к нашей армии котеек :3 ♥1000 подписчиков - 21.06.2017 ♥10.000 подписчиков - 09.08.2017

Subscribers

192,092

Views

7,904,155

Videos

38

YouTube ID

UC0FsJiboAOYXE3wXgFr_G-g

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-21 Wed 180,221 - 7,216,143 - 36 -
2019-08-23 Fri 180,281 +60 7,236,338 +20195 36 -
2019-08-25 Sun 180,821 +540 7,265,464 +29126 36 -
2019-08-26 Mon 181,023 +202 7,276,333 +10869 36 -
2019-08-28 Wed 181,582 +559 7,308,570 +32237 36 -
2019-08-29 Thu 182,095 +513 7,333,494 +24924 36 -
2019-09-01 Sun 182,682 +587 7,367,619 +34125 36 -
2019-09-02 Mon 185,877 +3195 7,511,443 +143824 37 +1
2019-09-05 Thu 188,802 +2925 7,668,536 +157093 37 -
2019-09-06 Fri 188,893 +91 7,682,655 +14119 37 -
2019-09-08 Sun 189,741 +848 7,730,772 +48117 37 -
2019-09-09 Mon 190,084 +343 7,746,281 +15509 37 -
2019-09-10 Tue 190,538 +454 7,770,055 +23774 37 -
2019-09-11 Wed 190,629 +91 7,778,476 +8421 37 -
2019-09-17 Tue 192,092 +1463 7,904,155 +125679 38 +1
Total Summary +11871 +688012 +2
Next update in 0 hours 59 minutes