Spotman
Spotman

За оскорбления или спам в комментариях - бан. ►Реклама◄ - http://vk.com/topic-82107882_31637944 ►Технические характеристики ПК ◄ •Мат.плата: ASUS TUF B450M-Pro Gaming •Процессор: ryzen 7 2700 •Видеокарта: Inno3D GTX 1060 6GB •ОЗУ: 16Gb 2х8Gb DDR4 PC25600 3200MHz Kingston XMP HyperX Fury Red Series •ЖД: Hitachi 500 GB ►Оборудование ◄ •Микрофон: MXL Studio 1 USB •Клавиатура: A4 Bloody B120 •Мышь: Razer Abyssus •Монитор: LG 23MP75 E-MAIL: [email protected]

Subscribers

247,540

Views

77,259,992

Videos

3,030

YouTube ID

UC8J2Pxru5pu-txTaFf8wpYQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-25 Sun 239,233 - 75,280,815 - 2,986 -
2019-08-26 Mon 240,000 +767 75,392,256 +111441 2,988 +2
2019-08-27 Tue 240,233 +233 75,456,482 +64226 2,988 -
2019-08-28 Wed 241,762 +1529 75,625,811 +169329 2,991 +3
2019-08-29 Thu 242,374 +612 75,766,663 +140852 2,992 +1
2019-09-01 Sun 244,218 +1844 76,133,678 +367015 2,998 +6
2019-09-03 Tue 244,915 +697 76,315,762 +182084 3,004 +6
2019-09-06 Fri 245,279 +364 76,464,882 +149120 3,009 +5
2019-09-07 Sat 245,338 +59 76,506,400 +41518 3,010 +1
2019-09-08 Sun 245,537 +199 76,574,139 +67739 3,012 +2
2019-09-09 Mon 245,868 +331 76,687,488 +113349 3,016 +4
2019-09-10 Tue 246,022 +154 76,739,964 +52476 3,018 +2
2019-09-11 Wed 246,076 +54 76,781,039 +41075 3,019 +1
2019-09-15 Sun 246,982 +906 77,096,335 +315296 3,026 +7
2019-09-17 Tue 247,540 +558 77,259,992 +163657 3,030 +4
Total Summary +8307 +1979177 +44
Next update in 0 hours 59 minutes