DELORENZY
DELORENZY

Старый добрый Винсентушка Делорензи рад приветствовать Вас на своем канале. Здесь вы найдете море крутых и очень смешных роликов, подписывайтесь прямо сейчас!

Subscribers

532,644

Views

70,297,497

Videos

146

YouTube ID

UCNkb3EIlahy9H8tpDFRhAZA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-22 Thu 524,587 - 68,799,425 - 136 -
2019-08-23 Fri 524,586 -1 68,877,691 +78266 136 -
2019-08-25 Sun 525,323 +737 69,005,089 +127398 136 -
2019-08-26 Mon 525,475 +152 69,043,992 +38903 146 +10
2019-09-01 Sun 528,176 +2701 69,560,427 +516435 145 -1
2019-09-06 Fri 528,871 +695 69,711,068 +150641 145 -
2019-09-08 Sun 529,194 +323 69,766,812 +55744 145 -
2019-09-09 Mon 529,331 +137 69,787,288 +20476 145 -
2019-09-10 Tue 529,581 +250 69,826,004 +38716 145 -
2019-09-11 Wed 529,513 -68 69,840,675 +14671 145 -
2019-09-16 Mon 532,644 +3131 70,297,497 +456822 146 +1
Total Summary +8057 +1498072 +10
Next update in 0 hours 59 minutes