Виталий Орехов
Виталий Орехов

Добро пожаловать на мой канал. Я снимаю скетчи с персонажами, которых вы наверняка где-то встречали или видели в тренажерном зале: фитоняшка с приятным баритоном и подснежник, а также модный фитнес-блогер или школьник-качок, которого постоянно троллит Батя... Посмотрите несколько моих роликов и если вы хотя бы улыбнетесь, то непременно подписывайтесь на мой канал, не пожалеете!

Subscribers

1,220,174

Views

245,432,728

Videos

158

YouTube ID

UCRkQ5F-b2qU2rYE7-GfGkOA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-24 Sat 1,164,088 - 234,096,685 - 156 -
2019-08-25 Sun 1,164,917 +829 234,282,846 +186161 156 -
2019-08-26 Mon 1,165,419 +502 234,410,454 +127608 156 -
2019-08-28 Wed 1,176,234 +10815 235,932,878 +1522424 157 +1
2019-08-31 Sat 1,182,733 +6499 237,371,598 +1438720 157 -
2019-09-01 Sun 1,183,627 +894 237,625,755 +254157 157 -
2019-09-02 Mon 1,185,434 +1807 238,004,556 +378801 157 -
2019-09-06 Fri 1,190,390 +4956 239,295,159 +1290603 157 -
2019-09-07 Sat 1,195,272 +4882 240,157,835 +862676 158 +1
2019-09-08 Sun 1,199,614 +4342 241,077,225 +919390 158 -
2019-09-09 Mon 1,206,442 +6828 242,232,644 +1155419 158 -
2019-09-10 Tue 1,209,267 +2825 242,770,235 +537591 158 -
2019-09-11 Wed 1,210,634 +1367 243,139,649 +369414 158 -
2019-09-14 Sat 1,216,497 +5863 244,567,983 +1428334 158 -
2019-09-16 Mon 1,220,174 +3677 245,432,728 +864745 158 -
Total Summary +56086 +11336043 +2
Next update in 0 hours 59 minutes