Andre Sucre
Andre Sucre

Обзоры модификаций, клео-скриптов, различные гайды и много полезностей для GTA SAN ANDREAS / SAMP А так же снимаю GTA CRMP Криминальная РОССИЯ и возможно добавим еще рубрику связанную с MTA Подписывайтесь на канал, видео выходят 3-4 раза в неделю! Связь со мной: [email protected]

Subscribers

441,286

Views

57,281,081

Videos

510

YouTube ID

UCU-GNo3be6CbkNH2GqjZqoQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-20 Tue 435,696 - 56,325,126 - 506 -
2019-08-21 Wed 436,816 +1120 56,454,366 +129240 506 -
2019-08-23 Fri 436,821 +5 56,513,409 +59043 506 -
2019-08-25 Sun 437,475 +654 56,603,188 +89779 507 +1
2019-08-26 Mon 437,874 +399 56,651,092 +47904 507 -
2019-08-30 Fri 438,752 +878 56,779,199 +128107 507 -
2019-08-31 Sat 439,070 +318 56,816,365 +37166 507 -
2019-09-01 Sun 439,118 +48 56,830,970 +14605 507 -
2019-09-05 Thu 439,580 +462 56,954,418 +123448 508 +1
2019-09-06 Fri 439,624 +44 56,979,520 +25102 508 -
2019-09-08 Sun 439,774 +150 57,011,202 +31682 508 -
2019-09-09 Mon 439,899 +125 57,044,276 +33074 509 +1
2019-09-10 Tue 440,137 +238 57,081,493 +37217 509 -
2019-09-11 Wed 440,130 -7 57,094,537 +13044 509 -
2019-09-16 Mon 441,286 +1156 57,281,081 +186544 510 +1
Total Summary +5590 +955955 +4
Next update in 0 hours 59 minutes