KREOSAN
KREOSAN

Необычные эксперименты с электричеством, опыты и изобретения. Делимся нестандартными идеями и претворяем в жизнь самые смелые задумки! Следи за нашим каналом. Задавай вопросы в комментариях. Сейчас готовятся: - ловля молний запуском ракеты с проводом в тучу, получение шаровой молнии, плазмы, удар в дерево, здание, микроволновку - альтернативные методы добычи электричества, зарядки телефона - запуск камеры в стратосферу и опыты там, полёт человека) - эксперименты с сверх высоким напряжением и СВЧ излучением - много обучающих роликов, чтобы помочь тебе легк

Subscribers

2,847,945

Views

477,884,547

Videos

236

YouTube ID

UCUllb83Lugbka-rvF6Nutxg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-23 Fri 2,760,060 - 459,770,735 - 232 -
2019-08-24 Sat 2,769,178 +9118 460,788,860 +1018125 232 -
2019-08-25 Sun 2,774,083 +4905 461,481,901 +693041 232 -
2019-08-28 Wed 2,792,591 +18508 464,591,661 +3109760 233 +1
2019-08-30 Fri 2,800,077 +7486 466,207,456 +1615795 233 -
2019-08-31 Sat 2,806,565 +6488 467,348,393 +1140937 233 -
2019-09-01 Sun 2,807,051 +486 467,624,019 +275626 233 -
2019-09-03 Tue 2,813,885 +6834 469,041,931 +1417912 233 -
2019-09-05 Thu 2,817,995 +4110 470,463,063 +1421132 234 +1
2019-09-06 Fri 2,820,520 +2525 471,031,581 +568518 234 -
2019-09-08 Sun 2,826,409 +5889 472,121,725 +1090144 234 -
2019-09-09 Mon 2,829,494 +3085 472,573,412 +451687 234 -
2019-09-10 Tue 2,834,959 +5465 474,118,001 +1544589 235 +1
2019-09-11 Wed 2,835,853 +894 474,510,896 +392895 235 -
2019-09-16 Mon 2,847,945 +12092 477,884,547 +3373651 236 +1
Total Summary +87885 +18113812 +4
Next update in 0 hours 59 minutes