Richi
Richi

Добро пожаловать на мой канал! Давай знакомиться! Меня зовут Ричи, или Richi, можно даже Richi_Galliani! В основном я играю в GTA SAMP (San Andreas Multiplayer), GTA CRMP (GTA Россия по сети), MTA (Multi Theft Auto), GTA V, GTA 5 RP, и в другие игры серии Grand Theft Auto (когда выйдет GTA 6 - и в неё буду играть обязательно). В гта самп я играю с 2011 года. Прошёл путь от samp 0.3c до samp 0.3.7, побывал на таких серверах как: Arizona RP, Samp RP, Advance RP, Diamond RP. Кстати, я часто играю со своим другом Delorenzy. А ещё - я админ. Поэтому я снимаю будни админа gta samp, админ патруль, выдаю бан читерам, недавно вот снял лидера, однажды нечаянно сломал сервер, от

Subscribers

428,132

Views

62,587,421

Videos

707

YouTube ID

UCfE0LhwdtKc-aUaVlyuhfUw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-20 Tue 426,683 - 62,024,217 - 703 -
2019-08-21 Wed 426,794 +111 62,044,293 +20076 703 -
2019-08-23 Fri 426,668 -126 62,066,211 +21918 703 -
2019-08-25 Sun 426,823 +155 62,153,639 +87428 704 +1
2019-08-28 Wed 427,001 +178 62,205,236 +51597 704 -
2019-08-29 Thu 427,080 +79 62,225,939 +20703 704 -
2019-08-31 Sat 427,083 +3 62,241,713 +15774 704 -
2019-09-01 Sun 427,106 +23 62,253,124 +11411 704 -
2019-09-03 Tue 427,206 +100 62,312,244 +59120 705 +1
2019-09-06 Fri 427,382 +176 62,354,658 +42414 705 -
2019-09-08 Sun 427,556 +174 62,381,668 +27010 705 -
2019-09-09 Mon 427,675 +119 62,412,391 +30723 706 +1
2019-09-10 Tue 427,929 +254 62,453,812 +41421 706 -
2019-09-11 Wed 427,927 -2 62,464,914 +11102 706 -
2019-09-16 Mon 428,132 +205 62,587,421 +122507 707 +1
Total Summary +1449 +563204 +4
Next update in 0 hours 59 minutes