SsVMedia
SsVMedia

#Железнодорожное и #Автобусное главные проекты канала SsVMedia созданные в формате Инфотейнмент (англ. infotainment от англ. information — информация и англ. entartainment — развлечение) снискали заслуженную славу у зрителей разных возрастов. Мы ищем новые пути подачи материала. Выбираем всегда необычные, и в тоже время популярные у зрителя, темы. Проекты нашего канала: "#Железнодорожное" - обо всем, что ездит по железной дороге от паровозов до скоростных поездов. #Автобусное - проект с максимально глубокой проработкай технической базы и необычными съемками, посмотрев который

Subscribers

134,508

Views

30,392,659

Videos

165

YouTube ID

UCrE0gc_mwK3d-ecT2ERns3g

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-28 Wed 124,898 - 27,372,458 - 163 -
2019-08-31 Sat 128,086 +3188 28,187,131 +814673 163 -
2019-09-01 Sun 128,726 +640 28,461,466 +274335 163 -
2019-09-06 Fri 131,918 +3192 29,559,997 +1098531 163 -
2019-09-07 Sat 132,481 +563 29,725,096 +165099 163 -
2019-09-08 Sun 132,540 +59 29,757,074 +31978 163 -
2019-09-09 Mon 132,870 +330 29,842,751 +85677 163 -
2019-09-10 Tue 133,194 +324 29,949,712 +106961 164 +1
2019-09-11 Wed 133,287 +93 29,993,337 +43625 164 -
2019-09-17 Tue 134,508 +1221 30,392,659 +399322 165 +1
Total Summary +9610 +3020201 +2
Next update in 0 hours 59 minutes