JOHAN
JOHAN

Здравствуйте мои дорогие друзья,надеюсь будущие подписчики моего канала!) Этот канал джохан создавался исключительно для увеселительных целей,порадовать вас и себя интересными,познавательными и смешными видео. На данном канале будут представлены видео относящиеся к различным играм) Добро пожаловать)Не проходите мимо,а подписывайтесь на канал. В замен обещаю радовать качественными видео и юмором 1-2 раза в неделю.

Subscribers

677,717

Views

72,210,186

Videos

119

YouTube ID

UCuQsXgtPrppIkSE7GWjp7HA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-27 Tue 671,368 - 70,447,691 - 117 -
2019-08-29 Thu 671,656 +288 70,548,978 +101287 117 -
2019-08-31 Sat 671,748 +92 70,618,749 +69771 117 -
2019-09-01 Sun 671,890 +142 70,650,528 +31779 117 -
2019-09-02 Mon 672,473 +583 70,911,621 +261093 118 +1
2019-09-04 Wed 672,842 +369 71,042,348 +130727 118 -
2019-09-06 Fri 673,631 +789 71,182,883 +140535 118 -
2019-09-08 Sun 674,202 +571 71,296,513 +113630 117 -1
2019-09-09 Mon 674,512 +310 71,342,832 +46319 117 -
2019-09-10 Tue 675,556 +1044 71,636,660 +293828 118 +1
2019-09-11 Wed 675,772 +216 71,727,521 +90861 118 -
2019-09-12 Thu 676,318 +546 71,847,844 +120323 118 -
2019-09-16 Mon 677,717 +1399 72,210,186 +362342 119 +1
Total Summary +6349 +1762495 +2
Next update in 0 hours 59 minutes