Luis Fonsi
Luis Fonsi

Hola amigos! Soy Luis Fonsi y este es mi canal de YouTube en donde compartiré con ustedes algunas de mis presentaciones en vivo, backstages, anécdotas, entre otras cosas. Suscríbanse para recibir todas las novedades! Saludos! Administrador del Canal: Farolatino y @torrecilla90

Subscribers

26,261,480

Views

17,842,124

Videos

74

YouTube ID

UCxoq-PAQeAdk_zyg8YS0JqA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-28 Wed 26,135,002 - 17,695,258 - 74 -
2019-08-30 Fri 26,150,801 +15799 17,723,529 +28271 74 -
2019-09-01 Sun 26,163,696 +12895 17,745,024 +21495 74 -
2019-09-04 Wed 26,182,915 +19219 17,774,809 +29785 74 -
2019-09-06 Fri 26,198,097 +15182 17,789,724 +14915 74 -
2019-09-08 Sun 26,206,638 +8541 17,797,812 +8088 74 -
2019-09-09 Mon 26,213,337 +6699 17,802,701 +4889 74 -
2019-09-10 Tue 26,223,599 +10262 17,811,408 +8707 74 -
2019-09-11 Wed 26,226,577 +2978 17,815,603 +4195 74 -
2019-09-12 Thu 26,234,358 +7781 17,821,724 +6121 74 -
2019-09-16 Mon 26,261,480 +27122 17,842,124 +20400 74 -
Total Summary +126478 +146866 -
Next update in 0 hours 59 minutes