СТИВ
СТИВ

Добро пожаловать. Это канал Стива. На моём канале вы найдёте ролики по GTA SAMP, GTA 5 и по многим другим играм (нет). Подпишись на канал - не пожалеешь.

Subscribers

223,056

Views

33,179,678

Videos

1,108

YouTube ID

UCzJEzpP7ExiU9yN3aYIvHyg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-23 Fri 220,803 - 32,561,071 - 1,100 -
2019-08-25 Sun 221,073 +270 32,631,922 +70851 1,100 -
2019-08-26 Mon 221,136 +63 32,657,646 +25724 1,101 +1
2019-08-27 Tue 221,172 +36 32,670,335 +12689 1,101 -
2019-08-30 Fri 221,649 +477 32,808,619 +138284 1,102 +1
2019-08-31 Sat 221,776 +127 32,832,811 +24192 1,103 +1
2019-09-01 Sun 221,847 +71 32,862,420 +29609 1,103 -
2019-09-02 Mon 221,972 +125 32,903,122 +40702 1,104 +1
2019-09-03 Tue 222,040 +68 32,917,671 +14549 1,104 -
2019-09-06 Fri 222,357 +317 32,989,732 +72061 1,106 +2
2019-09-08 Sun 222,524 +167 33,038,239 +48507 1,107 +1
2019-09-09 Mon 222,639 +115 33,056,275 +18036 1,107 -
2019-09-10 Tue 222,746 +107 33,079,964 +23689 1,107 -
2019-09-11 Wed 222,748 +2 33,089,157 +9193 1,107 -
2019-09-16 Mon 223,056 +308 33,179,678 +90521 1,108 +1
Total Summary +2253 +618607 +8
Next update in 0 hours 59 minutes