ВЕРТЕИЧ
ВЕРТЕИЧ

Меня зовут Никита, мне 21 годик. В данный момент, я активно собираю аудиторию, как и многие. Делать видеоролики - это всё что я умею в этой жизни.

Subscribers

325,745

Views

44,822,047

Videos

334

YouTube ID

UCzbQOJYSIOtSxnnAqJvhD0w

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-25 Sun 319,892 - 43,352,985 - 329 -
2019-08-26 Mon 320,045 +153 43,394,678 +41693 329 -
2019-08-27 Tue 320,287 +242 43,446,493 +51815 329 -
2019-08-31 Sat 321,306 +1019 43,855,510 +409017 333 +4
2019-09-01 Sun 321,768 +462 43,959,046 +103536 331 -2
2019-09-02 Mon 322,214 +446 43,941,323 -17723 331 -
2019-09-04 Wed 322,715 +501 44,040,314 +98991 331 -
2019-09-05 Thu 322,770 +55 44,057,194 +16880 331 -
2019-09-06 Fri 322,848 +78 44,087,698 +30504 331 -
2019-09-08 Sun 323,316 +468 44,198,432 +110734 332 +1
2019-09-09 Mon 323,379 +63 44,241,735 +43303 332 -
2019-09-10 Tue 323,782 +403 44,405,737 +164002 333 +1
2019-09-11 Wed 323,826 +44 44,433,243 +27506 333 -
2019-09-15 Sun 325,076 +1250 44,713,733 +280490 334 +1
2019-09-16 Mon 325,745 +669 44,822,047 +108314 334 -
Total Summary +5853 +1469062 +5
Next update in 0 hours 59 minutes